Главная » 2018 » Апрель » 8 » Машинная штукатурка 70 грн./м2 или как сэкономить?
10:41
Машинная штукатурка 70 грн./м2 или как сэкономить?
Кривые стены, наплывы штукатурки Покупаясь на низкую стоимость работ, люди часто становятся заложниками ситуации с недобросовестными строителями, когда деньги уже отдали, а проблемы выявились спустя некоторое время после того, как строителей и след простыл и телефон вне зоны.
На фото видны последствия использования дешевых и несоответствующих технологии материалов, а так же нарушения самой технологии выполнения работ. Результат - самое безобидное это ржавчина проступившая сквозь обои и покраску, когда жильцы уже начали радоваться завершенному ремонту. Чаще всего, из-за спешки таких "мастеров" приходится выполнять полный демонтаж их результатов "труда" и делать все заново. В какие суммы все это выльется, можно только догадываться, пока не столкнулись с этим. Якобы сэкономив 30-40-50% на стоимости работ, потом получаются расходы в 100 - 200 и более %. Дешевая штукатурка приводит к затратам гораздо большим, чем стоимость штукатурных работ от профессионалов.

Вот хорошее недавнее видео из Хотяновки ;)



Некоторые примеры брака штукатурных работ:
Кривые стены Недопустимые неровности










Ржавчина на отделке Отслоение штукатурки












Отслоение штукатурки Дешевые штукатуры









Нарушение технологии демонтаж штукатурки














По этому, что бы сэкономить свои средства и нервы, заказывайте услуги у надежных подрядчиков. Доверяйте свои деньги проверенным исполнителям с многолетним опытом, известностью и отзывами. От качества штукатурки сильно зависит успех дальнейших работ по отделке помещений различными декоративными материалами и покрытиями, а также монтаж дверей, электроустановочных изделий, плинтусов, наличников и так далее.
Это однозначно не тот вид работ, на котором можно и следует экономить при строительстве или ремонте жилья.
Но штукатурку можно выполнить по-разному, об этом к сожалению свидетельствуют многочисленные жалобы заказчиков попавшихся на ложь мошенников и шарлатанов.

Компания НСТ поддерживает обратную связь с клиентами и всегда готова пригласить своих потенциальных заказчиков на текущие объекты, чтобы показать процесс выполнения работ и конечный результат. Рассказать
 о всех тонкостях и вариантах выполнения штукатурных работ, а также наглядно объяснить - почему не стоит доверять тем, кто обещает много качества за мало денег.

Наши отзывы на форуме Строим Дом
https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=207093
Просмотров: 2605 | Добавил: Shtuker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar